加入收藏   |  联系我们
 
北京规划
 
常见问题解答
问:保障性住房的车位配置标准有无相关法规依据?
发布时间:2017-06-22 【字体:

答:建议参看《北京市保障性住房规划与建筑设计导则》中的相关规定,其中的3.6.3中有明确规定。

规划分局网站  所属单位网站   相关行业网站
         
   
单位地址:北京市西城区南礼士路60号  邮政编码:100045
值班室(办公室): 68020689 京ICP备07000844号 京公安备110401300065号